Общественно-политический журнал

 

Блестящий анализ ситуации в России и Украине от Андрея Илларионова

Андрей Илларионов, старший научный сотрудник Института Катона (США) в программе FACE 2 FACE с Татьяной Даниленко рассказал о провалах в экономике Украины и войне на Востоке.

Украина должна выплачивать МВФ $750 млн. только процентов, не говоря уже о погашении самого долга, но у Украины нет денег на обслуживание долга. Обслуживание долга предполагает около 5% ВВП Украины, а нынешний рост украинского ВВП составляет всего 2%. При таких цифрах и действиях правительства у украинского государства нет будущего.

Руководство НБУ в 2014 году тратило запасы в 3,5 раза быстрее, чем Янукович. В похожей ситуации, как в Украине, Грузия не допустила девальвации национальной валюты. Руководство НБУ, это исключительно низкий уровень компетентности.

Национализация ПриватБанка - это преступление против Украины.

Как Украина должна вести себя с оккупированными территориями. Почему Украина не вспоминает о Крыме в каких либо переговорах? Кто за нее это будет делать?

Когда Россия станет свободной страной, вопрос ОРДЛО отпадет само собой. Сегодняшний Кремль договариваться о Крыме и Донбассе не будет ни при каких условиях. Автором и организатором этой войны является Кремль и его хозяин Путин.

Украина сейчас в гораздо более опасной ситуации, чем три года назад. Новая украинская власть сделала не меньше преступлений чем Янукович.

Обо все об этом смотрите в видеоинтервью Андрея Илларионова:

Комментарии

Holly on 13 мая, 2017 - 17:05

Завтра в 15.00 Порошенко раскажет журналистам что такие как Илларионов это рука Москвы, про план "шатун" и про то как украинцы хорошо зажили благодаря его назначениям и реформам.
Выход для Украины это поставить к стенке читу Порошенка, как Чаушеско, это единственный метод, что бы бандюки поняли, что народ Украины хозяин в стране, иначе ни когда не закончится приход к власти ворья.