Общественно-политический журнал

 

Что приведет к поражению России

Путин лжет всегда и во всем. Ложь в устах правителя - яд для страны!

По Украине:

- "В наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы уважаем суверенитет и независимость Украины". (24. 02.2022 год - видео)...

- "Я обращаюсь к народу Украины: Искренне хочу, чтобы вы нас поняли. Мы не в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность и суверенитет Украинской державы. Хочу чтобы вы меня услышали друзья: Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно". (18.03.2014 год - видео)...

- " Россия признает границы Украины и говорить о том, что ее целью может быть Крым - провокационно" - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. (30. 08. 2008 год видео).

Своему народу:

- "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию". (29.08.2018 год - видео).

-"Я не собираюсь ни при каких менять конституцию страны "под себя" и баллотироваться на третий срок, даю вам слово ". (18.09.2005 год - видео).

-"Владимир Путин подтвердил свое негативное отношение к идее увеличения срока президентских полномочий до семи лет, реализация подобной идеи отрицательно отразится на развитии российской государственности - заявил Президент РФ. "(12. 02. 2004 год - видео).

Это лишь небольшая часть его вранья и это знает каждый.

Михаил Ходорковский: "Из шока войны Россия выходит в сторону фашизма":