Общественно-политический журнал

 

Выступление Михаила Саакашвили на канале "24" (видео)

Мы частично прорвали телевизионную блокаду: сегодня на 24, а завтра на Espresso. На большие каналы меня продолжают не пускать, но ничего, мы будем работать ещё больше и все равно донесём правду до каждого украинца!

Вчера и сегодня встретился с сотнями активистов нашей партии и провели многочасовые групповые дискуссии. Каждая встреча с нашими людьми, очередное доказательство того, что наше богатство - это наши люди - верующие в светлое будущее Украины, с чистыми душами и желанием помочь стране.

Мы работаем над тем, чтобы наконец-то прорвать олигархическую блокаду нашей страны, которая длится уже четверть века. Маленькая криминальная шайка олигархов, ради собственного обогащения уже давно блокируют прогресс Украины. Они блокируют реформы, они блокируют новое мышление и новых людей в правлении страны, они блокируют все, что может превратить Украину в современную, открытую и развитую страну. Кроме этого они обкрадывают и держат общество в глухой информационной блокаде. Поэтому, наш план - прорвать олигархическую блокаду Украины!
Блокаду реформ!
Блокаду экономики!
Мы должны прорвать и олигархическую информационную блокаду!
Прорвать олигархическую блокаду молодых поколении!
Прорвать олигархическую блокаду европеизации Украины!
Мы прорвём блокаду!

Mikheil Saakashvili

 

UPD 05.12.2016:

Руководство "Еспресо ТВ" сообщило, что сегодняшний мой эфир, на котором я должен был говорить о скандале связанным с Президентом и о нашей программе по выходу из кризиса - отменён, но обещали меня пригласить в ближайшее время. Это после того, как всю прошлую неделю по этому каналу рассказывали, как я расшатываю Украину по заказу Путина. Надеюсь, они сдержат слово и все же пригласят меня, чтобы как минимум ответить на эти обвинения и донести до людей наш план прорыва олигархической блокады.

Mikheil Saakashvili