Общественно-политический журнал

 

Абу Мазен и корни ненависти

Министр по делам разведки Юваль Штайниц  заявил, что «подстрекательство Абу Мазена — это все равно что нацистская пропаганда». Если изучить прошлое председателя Палестинской администрации, то станет очевидно, что это правда. На первый взгляд, диссертация, которую Абу Мазен (Махмуд Аббас) защищал в 1982 году в Московском институте востоковедения, изучает отношения между сионистами и нацистами после подписания Соглашения Хаавара в 1933 году между сионистским движением и нацистским режимом. Но более пристальное изучение этой работы показывает, что она содержит типичную ядовитую нацистскую антисемитскую пропаганду.

Московский институт востоковедения контролировался КГБ, и лишь рекомендованные КГБ иностранцы могли поступить туда на обучение. Руководителем диссертации Аббаса был офицер КГБ Евгений Примаков (позже ставший начальником разведки в «демократической» России), который в то же время также был советником Саддама Хусейна.

Организация освобождения Палестины была создана и финансировалась КГБ.

КГБ создал основы исламского терроризма

В книге «Другое лицо: секретные связи между нацистами и руководством сионистского движения», опубликованной в 1984 году на основе диссертации (которую любой палестинец может прочитать на сайте Аббаса) он пишет, что лидеры сионистского движения, в том числе, Давид Бен-Гурион и Моше Шарет, были «главными соучастниками» и несуот отвественность за Холокост и преступления, совершенные во время Второй мировой войны. По его словам, они виновны в убийствах евреев, так как поддерживали антисемитизм и преследование еврейского народа в надежде увеличить поток репатриантов.

Если вы думаете, что это все, вы ошибаетесь. Абу Мазен дошел до того, что определил Холокост как заговор сионистских лидеров против еврейского народа с целью создания национального очага в Палестине. И все, кто пытался предать этот заговор гласности, особенно после создания Государства Израиль, были уничтожены израильскими структурами. К примеру, «несчастный» Адольф Эйхман, который, как пишет Аббас, пытался раскрыть заговор евреев и нацистов, и именно по этой причине, утверждает палестинский лидер, израильский «Мосад» похитил его из Аргентины и казнил.

Возвращаясь к нацистской пропаганде. Все эти утверждения изобрел не Абу Мазен. Он почерпнул их из одного источника, а именно — из нацистской пропаганды 1950-х годов. Абу Мазен, совершенно точно очарованный деятельностью главного убийцы и архитектора «окончательного решения еврейского вопроса» Адольфа Эйхмана, основал свою книгу на нацистской и неонацистской пропаганде, распространявшейся в Аргентине Эйхманом и его другом, пронацистски настроенным голландским журналистом Виллемом Антониосом Засcеном (Wilhelmus Antonius Sassen). Эйхман, Зассен и другие разыскиваемые нацистские преступники издавали антисемитский фашистский журнал Der Weg (Путь). Это издание, по собственному определению, занималось «разъяснениями» с целью «опровержения лжи о шести миллионах». Издание утверждало, что все это вранье и что в гитлеровской Европе не было ни газовых камер для убийства людей, ни крематориев для сжигания трупов. Писал об этом и Абу Мазен в своей книге.

Вот еще несколько «жемчужин» из этой книги: нацистская идеология равна сионистской идеологии, так как движима теми же идеями и верой; сионистское движение вступило в антиеврейский заговор, сотрудничая с Гитлером; сионистское движение последовательно и целенаправленно срывало попытки спасения евреев в Румынии, Венгрии, Словакии и Прибалтике, не позволила эвакуировать три тысячи детей из Венгрии и так далее.

Сегодня книга Аббаса попала на стол израильской парламентской комиссии по иностранным делам и безопасности. Депутаты поступят мудро, если немедленно созовут совет для обсуждения вопроса палестинской пропаганды, который сегодня актуален, как никогда. Подстрекательство и кровавый навет, содержащиеся в книге Абу Мазена, по своему разрушительному воздействию превосходят любой теракт.

Аббас стремится фальсифицировать историю, погружая ее в абсурд, но его основная задача — прикрыть настоящих пособников нацистов, например, иерусалимского муфтия хаджа Амина аль-Хусейни и его приближенных, которые жили в Германии с 1941 по 1945 год. Этот муфтий подстрекал к насилию против евреев в Европе и арабских странах и несет ответственность за гибель тысяч людей во время Холокоста.

Гитлер и муфтий Хадж Амин аль-Хусейни в 1941 г. в рейхсканцелярии в Берлине
Муфтий Хадж Амин аль-Хусейни сказал Гитлеру в 1941 г., что арабы - друзья Германии, потому что у них общие враги - а именно англичане, евреи и коммунисты.

Хадж Амин аль-Хусейни, основатель палестинского национализма, известен тем, что он пытался убедить нацистов расширить рамки их геноцида евреев на Палестинский мандат. В 1941 году муфтий встретился с Гитлером и Гиммлером в Берлине и попросил нацистов пообещать ему, что, когда Вермахт вытеснит британцев из Палестины, Германия установит там арабский режим и поможет с «удалением» евреев. Гитлер ответил, что Рейх не станет вмешиваться в дела королевства муфтия иначе как для достижения общей цели — для «истребления евреев, проживающих на арабских территориях». Муфтий обосновался в Берлине, подружился с Адольфом Эйхманом (Adolf Eichmann) и убедил правительства Румынии, Венгрии и Болгарии отказаться от планов по переселению евреев в Палестину. Позже около 400 тысяч евреев из этих стран отправились в лагеря смерти.

Нацисты и исламисты

Доктор Эди Коэн — старший научный сотрудник Центра исследований подпольных движений им. Менахема Бегина при Университете Бар-Илан

 

По теме:

"Палестинский народ" был полностью выдуман КГБ. Это было лубянским проектом, спецоперацией

Палестина реальна не более, чем тридевятое царство

Комментарии

homo sapiens on 24 октября, 2015 - 21:52

Конгресс США запретил американскому правительству переводить 370 млн долларов ежегодной помощи Палестинской автономии до прекращения кампании подстрекательства против израильских граждан.

Источник