Общественно-политический журнал

 

Предстоящая гастроль Путина на ГенАссамблею

Вот и не нужно больше гадать, чем порадует ГенАссамблею Владимир Путин.

В Душанбе он устроил репетицию своего мирового выхода и подтвердил, что собирается предложить Западу: международную коалицию по "противодействию экстремизму". Но это только затравка. А дальше те, кто клюнет на затравку, должны будут согласиться сесть и начать разрабатывать новую Вестфальскую систему.

Вы хотите сказать, что Путин предлагает обмен Украины на Сирию?! Не-ет! Все сложнее. Будучи неспособным решать внутренние задачи, Кремль подменил их внешними вызовами, зачастую фейковыми. А это говорит об истощении системного ресурса. И Кремль отчаянно пытается его компенсировать имитацией Державности.

Но Держава не может быть в изоляции. Держава не может быть объектом санкций. Тогда это уже не Держава, а нечто ублюдочное... Поэтому для Кремля возврат в Суперлигу- это вопрос жизни или упадка. Системе срочно нужна инъекция державности. Срочно! А это значит сделка с Западом. Черт- хотя бы по Сирии, где будем на равных миротворствовать! Если Запад не понимает срочности, то будем принуждать его к пониманию!

Очень срочно нужно....

Пока население не проснулось...

Лилия Шевцова

Комментарии

Владимир Баландин on 23 сентября, 2015 - 01:02

Маловероятно, что Путину удастся даже в небольшой степени примирится с цивилизованным миром. Слишком много он натворил, слишком много нахулиганил и набандитствовал. Демонстративно, без всяких видимых причин разорвать и втоптать в грязь договор о гарантиях территориальной целостности, которые давали Украине Россия, Англия и США в 1994 году, такие вещи не прощаются. Нельзя посадить Путина в тюрьму, но можно объявить ему пожизненный бойкот и обструкцию. Что и было сделано восьмеркой и двадцаткой стран. Путин изгнан. Разговаривать мировое  сообщество будет только со следующим президентом России.

vik on 23 сентября, 2015 - 01:32

Кабы так было - его бы уже не было. Не заблуждайтесь, мир живет не по вашим правилам, а по своим