Общественно-политический журнал

 

Слив, не имеющий отношения к реальности

Про "план Малофеева по разделу Украины", опубликованный в "Новой": я не верю в эту бумагу.

Планы по разделу Украины явно разрабатывались давно, и разработка таких вещей ведется в обстановке строжайшей секретности с участием высших лиц Совета безопасности, ГРУ, ФСБ, армии. Такая прошманда как Малофеев им в этом вопросе без надобности, равно как и его "записки" - "Промокашка, ты чего пылишь? Сядь и не пыли". Промокашка Малофеев нужен стал, когда появилась потребность в "мясе" для наполнения всех этих дэнээров-лэнээров биологическим бородайским материалом.

Эта штука напоминает какой-то координированный слив, наподобие Болтая. Реальные решения так не принимаются - особенно такие, в которых задействованы силовики и спецслужбы и которые представляют собой весьма неплохо спланированную спецоперацию.

Зачем слив? А вы почитайте текст, который наполнен благородным гневом по поводу того, как "интриганы из ЕС и украинские олигархи", профинансировав Майдан, ведут Украину к "хаосу и дезинтеграции", в связи с чем честная и благородная Россия, просто, сцуко, обязана вмешаться, чтобы всех от дезинтеграции спасти. Такая прям благородная писанина, аж слеза пробирает.

Ребята чувствуют, что обосрались по всем фронтам, и начинают вот такие вот "объяснительные" себе подкладывать, типа чтобы оправдаться "а мы что, мы ничего, мы реагировали на интригу Евросоюза и украинских олигархов, спасали Украину от развала". Еще один кирпичик в стену официальной российской версии событий вокруг Украины, не имеющей отношения к реальности.

Реальные секретные записки, где они просто технично обсуждают, как все отжать, пользуясь слабостью украинской власти, вам не скоро покажут.

Владимир Милов

 

По теме:

Агрессия как "частная инициатива с мест"