Общественно-политический журнал

 

Дерипаска: все самое худшее впереди (видео)

Предлагаем вам видеоинтервью Олега Дерипаски на международном форуме в Давосе. Печатный текст не передаст нюансов, которые наблюдаются в безысходности российского бизнесмена вживую, прикрытой некоторой сдержанностью. Простым языком все это можно назвать - России пипец. Это говорит не оппозиция и не госдеп. Это говорит  тот, кто все последние годы обеспечивал нам хлеб и колбасу в супермаркетах. Да, он использовал выданные ему преференции взамен на что-то. Да, он не чистый бизнесмен, при корыте. Но других у нас нет и не было. Но если даже эти, которые при корыте, и такое говорят, наверное, потому, что осмелели от текущих страхов перед предстоящими...

Комментарии

portent on 24 января, 2015 - 15:49

Мягко сказано: бизнесмен, преференции, при корыте...

Дерипаска - один из правящих воров в законе, член Семьи, известен своими связями с организованной преступностью.

птеродаша on 25 января, 2015 - 15:27
"Россия сейчас под большим давлением" - и ни слова, с чего бы это вдруг? Российским компаниям недоступно финансирование - зритель теряется в догадках,что же такое произошло?
 
"Центробанк, экономисты"...Видно,Центробанк аннексировал Крым, развязал агрессию против Украины.
 
А вот ещё пример того, что такое Дерипаска, образца 2012 г.:
 
Дерипаска перемен не хочет. "Реформ и так слишком много, - сказал Олег Дерипаска, - России нужны Arbeit und Disziplin [нем. работа и дисциплина], у нас есть все, что нужно".