Общественно-политический журнал

 

Володин предложил лишать гражданства россиян, критикующих действия России в Украине - он никогда не был умным, но всегда был ярым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил лишать гражданства россиян, критикующих действия российских военных в Украине.

"Они делают заявления, преподнося их как свои личные убеждения, как борьбу за мир, а на деле потом все это оказывается срежиссированной одной из стран НАТО постановкой, в которой актеры после исполненной роли получают "печеньки Госдепа", - заявил он.

Так Володин прокомментировал информацию о том, что бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова получила работу в издании Welt. Ранее в прямом эфире Первого канала Овсянникова выступила против войны в Украине, ворвавшись в студию программы "Время" с антивоенным плакатом.

По словам Володина, подавляющее большинство россиян поддерживает проведение "специальной военной операции на Украине", но есть, по его словам, те, кто ведет себя "подло, предательски".

На самом деле, подавляющее число россиян против войны в Украине, но пока молчат, опасаясь репрессий, инициированных вот такими отъявленными негодяями как этот Володин. Есть и такие россияне, которые за войну, но это самая необразованная и дикая часть общества или скорее стадо, у которых мозг исковеркан телевизором. Тем самым телевизором, в котором часто выступает и эта нелепая политическая шестерка Володин, который, к тому же, успешно наловчился оборачивать свое политическое холуйство в доллары и недвижимость. Поэтому он так снисходительно и говорит о "печеньках", что сам жрет огромными караваями.

По теме:

Влюбленный в Путина холуй-миллиардер

Дурак в России не просто дурак, а национальная скрепа. Володин назвал Россию «многовековой демократией» и посоветовал США поучиться

Володин обиделся на то, что Думу называют сборищем клоунов

Дурак во власти - тяжелый случай, но для России обыденный