Общественно-политический журнал

 

Это называется чepный pacизм против бeлoгo молчащего населения, раскручивающийся с одобрения Демократической партии

Слезы маленького Кэннона

Всю Америку всколыхнула трагедия маленького Кэннона Хиннанта, белого пятилетнего мальчика, хладнокровно застреленного чepным yбийцей. Это не была случайная пуля. Yбийца приставил пистолет к затылку ребенка и нажал на курок.

Полиция арестовала yбийцу, которому предъявили обвинение в yбийстве первой степени. За такое полагается пожизненное заключение или смертная казнь.

Все? Нет. История имеет продолжение.

В своем блоге чёрная республиканка и верующая Пегги Хаббард описывает события так.

В четверг 13 августа поздно вечером, пишет она, ей позвонили. Дедушка убитого ребенка сообщил ей, что церемония прощания и отпевание переносятся.

По христианскому обычаю отпевания с поминальной молитвой и оплакиванием невинной души покойного должны были проходить в ночь с пятницы на субботу (с 14-го на 15-ое августа). К этому готовились. Суббота – нерабочий день и ожидалось, что церемония соберет много людей.

Но в последний момент родственникам позвонили и сообщили, что церемонию решили перенести на день раньше. Причина – боязнь протестов, конфликта с группой активистов – сторонников и защитников yбийцы. И церковь сдалась, пошла на попятную, уступила нажиму.

По сути, на семью Кэннона Хиннанта обрушилась волна чудовищных событий, запредельно жестоких, запредельно беззаконных, запредельно унизительно циничных.

Свора, только что оравшая так, что перепонки лопались, что жизнь имеет значение, записавшая преступника и наркомана в великомученики и чуть ли не святые, вдруг ослепла и оглохла, когда хладнокровно убили белого ребенка. Мало того, умудрились надругаться еще раз, заставив перенести церемонию прощания, чтобы прошла она как можно более незаметно, не привлекая к себе внимания.

А иначе – контр-протест. Что такое контр-протест? Бунт, волнения, поджоги? Стрельба? Как то все это не вяжется с церемонией прощания.

Погодите возмущаться позорным поведением церкви, испугавшейся гнева горстки негодяев.

В своих последующих постах Пегги сообщает, что группа активистов в защиту yбийцы на данный момент составляет что-то около 16 тыс., и, возможно, продолжает расти. Я сохранил линк на этот пост, а потом не смог его открыть. Возможно, информация недостоверная, и ее пришлось убрать?

Насколько это правда? Не шестнадцать. Не сто шестьдесят. Не тысяча шестьсот. Шестнадцать тысяч! Целый город. Огромная армия. Армия, не будем лукавить, злобных pacиcтoв, ненавидящих все, что связано со словом “Бeлый” – pacа, нaceление, культура, до такой степени, что готова оправдать хладнокровное yбийство невинного пятилетнего ребенка.

А если не шестнадцать тысяч, а сто шестьдесят, то что? Как посчитать тех, кто ненавидит? Люто, слепо, открыто или тайно?

Я не знаю, что страшнее. Стыдливая слепо-глухо-немота прессы ли, молчание армии политиков, называющих себя самой прогрессивной партией, якобы защищающей права всех обездоленных и угнетенных (как знакомо звучит это для нас, свидетелей развитого социалистического рая!). Или вот эта, еще одна, армия “активистов”, каждый из которых, будем откровенны, в душе такой же yбийца, как и тот, кого они выгораживают.

Кто такая Пегги Хаббард, которая не боится писать об этом ужасе, ужасе какой-то запредельно чудовищной несправедливости и перевернутой морали?

Чepнaя жeнщинa. Политик, баллотирующаяся в сенат. Ветеран ВМФ. Ветеран полиции. Аналитик налоговой службы. Человек, знающий кухню государственной службы изнутри. Боец. Настоящий. Похоже, на Фейсбуке против нее ведется не просто травля, а война. Значит, есть за что. И ничего, она держится.

Как же она отличается от других политиков, которые существуют в интернет-пространстве только для того, чтобы собирать подаяния, как на паперти.

Это не реклама, и пост мой никем не проплачен. Даже голос на выборах не смогу за нее подать. Она – в Иллинойсе. Я – в Нью-Йорке. И я не журналист, и не блогер, а так, любитель. Кто меня услышит?

Не будем лукавить. Не надо врать самим себе. Это называется pacизм. Чepный pacизм против бeлoгo молчащего населения. Pacизм, который осуждается чepными (и Пегги Хаббард тому пример), но раскручивается фaшиcтaми от БЛМ и Aнтифa с высочайшего одобрения Демократической партии.

Их цели, их усилия, их лозунги, как мы успели убедиться за эти неполные три месяца, направлены на уничтожение “бeлoй культуры”, “бeлoй морали” “бeлoй гордости” за свою страну. По сути, это уничтожение Америки, какую мы знаем. Уничтожение моральное и физическое.

Все “бeлoe” становится позорным, преступным! ВЕДЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗНАК ДЛЯ ВСЕХ!!!

Lilia Fidelman Atayantz

Комментарии

anatolscha on 7 сентября, 2020 - 22:31

Не верю!!!!!

Марк on 7 сентября, 2020 - 22:54

С верой вы пришли не по адресу - идите в церковь. В статье имеются ссылки - читайте оригиналы. Писать комментарии следует после того, как зашевелятся извилины, а не до того.