Общественно-политический журнал

 

Путин оказался до примитивности предсказуем - те же известные всем разводки

Путин на сессии Генеральной Ассамблеи

Он решил не удивлять мир и повторил то, с чем Кремль уже не раз знакомил аудиторию в последние дни. Путин предложил Западу новый "GRAND BARGAIN"- Большую сделку и способ забыть о нынешней конфронтации. Вот его основной мессидж: " Давайте объединимся против общего врага. Нам нужно только вместе его назначить и отбросить распри. Я помогу вам решить ваши проблемы и сниму вашу головную боль. Я решу проблему Ближнего Востока. Я спасу Европу от исхода беженцев. Я помогу Обаме с его наследием. Мы вступим в эру неделимого мира и спокойствия".

Чтобы помочь желающим получить спокойствие и найти для себя аргументы поддержать Сделку, Путин предложил своё понимание принципов мироустройства и даже либеральных ценностей. А также ряд соблазнительных проектов. Как вам "интеграция интеграций"- объединение ЕС с Евразийским союзом? Это будет похлеще идеи строительства коммунизма! А пока объединим Евразийский союз с китайским Шелковым путём. И неважно, что за уродец получится в итоге. ДВИЖЕНИЕ- ВСЕ, цель ничто! И ведь найдутся такие, кто будет готов купить билет на этот Титаник! Путин предложил миру Виртуальный, фейковый миропорядок, в котором каждый может трактовать приниципы, как он хочет. И для некоторых это будет соблазнительно....

Лилия Шевцова

Чуркин: США заблокировали предложенное Россией заявление СБ ООН по урегулированию конфликтов на Ближнем Востоке

Комментарии

vlad (не проверено) on 29 сентября, 2015 - 01:04

санции пока никто не отмеяет.

gedaliy (не проверено) on 29 сентября, 2015 - 03:06

Наблюдал приход в ООН Обамы беседующего и здоровывающего со встречными и Путина - в полном одиночестве, угрюмого и прыгающего вверх через ступеньки транспортера, чтобы уменьшить это время отчуждения.
Таких здесь зовут "лузером", что бы он не делал. Не умеющего работать в коллективе увольняют. Нормальный человек в таких случаях готов провалиться сквозь землю. На входе в здание его обнял Лукашенко. Какая великая страна, если лидера никто не замечает, а во время интервью на ТВ спрашивают:" Вы ганстер?"

uglevv (не проверено) on 29 сентября, 2015 - 18:43

Он лубянское х..йло и мразь поганая.