Общественно-политический журнал

 

Черносотенцы царизм не спасли

СаблинВ России появится движение «Антимайдан» для недопущения в стране «цветных революций», сообщает ТАСС со ссылкой на члена Совета Федерации, первого заместителя всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрия Саблина. Манифест движения гласит: «Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций, хаоса и анархии».

В инициативную группу движения вошли президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург»), один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

"Затем настало странное время, похожее на сон человека в параличе. По вечерам во всем городе ни в одном окне не светилось огня, но зато ярко горели огненные вывески кафешантанов и окна кабачков. Победители проверяли свою власть, еще не насытясь вдоволь безнаказанностью. Какие-то разнузданные люди в маньчжурских папахах, с георгиевскими лентами в петлицах курток, ходили по ресторанам и с настойчивой развязностью требовали исполнения народного гимна и следили за тем, чтобы все вставали. Они вламывались также в частные квартиры, шарили в кроватях, в комодах, требовали водки, денег и гимна и наполняли воздух пьяной отрыжкой."

                      А.И.Куприн "Гамбринус"

Саблин подчеркнул, что основной целью существования движения будет не допустить «майдан» в России. Он пообещал, что движение будет собираться там, «где собирается оппозиция». У движения будет штаб, исполком и персональное членство. Возможно, в будущем движение станет международным.

«Чёрная сотня» -  члены реакционной общественной организации в России в начале 20 в., которая, выступая за сохранение незыблемости самодержавия на базе великодержавного шовинизма, в борьбе с революционным движением, дополняли карательный аппарат царизма.

...Сформировалось устойчивое общественное мнение о том, что черносотенное движение тайно финансировалось из секретных сумм Министерства внутренних дел, а все конфликты в движении имели причиной борьбу за доступ отдельных лиц к этим суммам.

ТРЕПЕЩУТ? ШАГИ КОМАНДОРА РАЗДАЛИСЬ В КОРИДОРАХ КРЕМЛЯ

Создание организации боевиков-погромщиков "Антимайдан" - самый верный признак приближение Русмайдана.

Царь опирался на охотнорядцев (мем "истинно-русские люди") - получил революцию.
"Коллективный царь" санкционировал погромы - как коллективное наказание евреев "черты оседлости" за участие евреев в либеральной и радикальной оппозиции. Это было всеми воспринято как объявление гражданской войны именно со стороны властей предержащих.

Сурков выращивал "путинюгенд" - он распался аккуратно к декабрю 2011.

Евгений Ихлов